1 assiette en faïence fine à décor en B&B de vaches près d'une rivière et d'un moulin dans le fond. Marli et bordure rocaille. 33.5x35 cm. Marque Rocaille avec un B dans une ancre (petits manques de la bordure, partie recollée et fêlure L. 20 cm.