Strawalde (Jürgen Böttcher Frankenberg 1931 Ohne Titel (Raureifschild) 1991 Mischtechnik, collagiert, auf Karton. Ca. 112 x 72 cm. Gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Strawalde Mai 1991'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren. Provenienz Mario Mauroner Contemporary Art, Salzburg (mit rückseitigem Aufkleber)