Auction archive: Lot number 4239

Sehr umfangreiches Konvolut von versch

126. Auktion
14 Jul 2015
Reserve
€100
ca. US$109
€750
ca. US$824

126. Auktion
14 Jul 2015
Reserve
€100
ca. US$109
€750
ca. US$824

Sehr umfangreiches Konvolut von versch. Dokumenten und Handschriften des 18./19. Jh., Rechnungsbücher, Urkunden, Steuerverzeichnisse, Bekanntmachungen, Heimatscheine, Geburtsurkunden, Bestallungsdekret von Albert König von Sachsen, etc., Cummun-Rechnungen über die Ausgaben der Stadt Wehlen, interessantes, nicht eingehend geprüftes Papierkonvolut, ca. 40 x 25 cm

14 Jul 2015
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

14 Jul 2015
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430