POGGI, Anonyme Lot composé d'une paire de clips d'oreille rectangulaire en métal argenté serti de strass à l'imitation améthyste taille émeraude, d'un bracelet articulé à double rangs serti de strass à la couleur et d'une bague en coordonné. Signée.