HERMES Paris, HERMES Paris made in France Lot de deux porte-agenda « Vision », l'un en box noir, l'autre en veau naturel à surpiqûres blanches, avec son stylet en argent 925 millièmes nous y joignons un porte post-it en cuir courchevel bleu, fermeture pression. Bon état (usures, traces, taches).