Bund roter Tulpen in einer Vase. 74,3 x 54,5 cm. Öl auf Leinwand. Links unten sign. Rücks. bez.: Blumenstilleben, Arnold Balwé 1908 (von fremder Hand). Minimale Klebestelle in der Leinwand links unten im 'Tisch'. Kunst & Antiquitäten Kunst, Gemälde Zeichnungen 1900-1945