Salvador Dali (*1904, Figueres, Katalonien - 1989 ebd.). "Raimundo Lulio lo sabia hacer". Aus der Serie "Les Caprices de Goya". Farblithografie. Handsign. u. mittig. Auflage 39/200. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 41x51 cm.
Informationen zur Auktion |
Auktionshaus: | Auktionshaus Rosenlund |
Titel: | 54. Auktion |
Auktionsdatum: | 23.02.2019, 12:00 |
Besichtigungszeiten: |
Donnerstag 21.02.2019 von 12:00-18:00 Uhr Freitag 22.02.2019 von 12:00-18:00 Uhr Samstag 23.02.2019 von 10:00-12:00 Uhr |
Salecode: | 54 |
Adresse: |