Limitpreis:
200 €

Los-Nr. 37, Aufrufe: 69

Salvador Dali (*1904, Figueres, Katalonien - 1989 ebd.). "El arcabuz produce monstruos". Aus der Serie "Les Caprices de Goya". Farblithografie. Handsig. u. mittig. Auflage 39/200. Unten re. Wasserzeichen. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 41x51 cm.

Informationen zur Auktion

Auktionshaus: Auktionshaus Rosenlund
Titel: 55. Auktion
Auktionsdatum: 13.04.2019, 12:00
Besichtigungszeiten: Donnerstag 11.04.2019 12:00-18:00 Uhr
Freitag 12.04.2019 12:00-18:00 Uhr
Samstag 13.04.2019 10:00-12:00 Uhr
Salecode: 55
Adresse: Auktionshaus Rosenlund
Rosenlund & Rosenlund GbR
Bahnhofstraße 7
24975 Hürup
info@rosenlund.de · +49 (0)4634-93 68 800