Limitpreis: 10 €

Los-Nr. 827, Aufrufe: 3

Miklós Németh (*1934, Budapest - 2012), wohl. Zwei badende Akte am schönen Sommertag. Öl/Platte. Sign. u. mittig. Bildmaß ca. 40x64 cm.

Informationen zur Auktion

Auktionshaus: Auktionshaus Rosenlund
Titel: 55. Auktion
Auktionsdatum: 13.04.2019, 12:00
Besichtigungszeiten: Donnerstag 11.04.2019 12:00-18:00 Uhr
Freitag 12.04.2019 12:00-18:00 Uhr
Samstag 13.04.2019 10:00-12:00 Uhr
Salecode: 55
Adresse: Auktionshaus Rosenlund
Rosenlund & Rosenlund GbR
Kaarster Str. 27
40670 Meerbusch
[email protected] · +49 (0)2159 815 1270