Miklós Németh (*1934, Budapest - 2012), wohl. Winterliche Stadtansicht. Öl/Platte. Sign. u. mittig. Bildmaß ca. 35x51 cm.
Informationen zur Auktion |
Auktionshaus: | Auktionshaus Rosenlund |
Titel: | 55. Auktion |
Auktionsdatum: | 13.04.2019, 12:00 |
Besichtigungszeiten: |
Salecode: | 55 |
Adresse: |