Krippe mit 18 Figuren. Holz, handgeschnitzt. Alle wichtigen Teilnehmer von Christi Geburt sind anwesend. Krippe elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. H. Krippe ca. 42 cm, L. ca. 65 cm. H. Figuren ca. 16 cm u. kl. Tlw. Vier Figuren besch. Altersspuren.
Informationen zur Auktion |
Auktionshaus: | Auktionshaus Rosenlund |
Titel: | 54. Auktion |
Auktionsdatum: | 23.02.2019, 12:00 |
Besichtigungszeiten: |
Donnerstag 21.02.2019 von 12:00-18:00 Uhr Freitag 22.02.2019 von 12:00-18:00 Uhr Samstag 23.02.2019 von 10:00-12:00 Uhr |
Salecode: | 54 |
Adresse: |