John Everett Millais (*1829, Southampton - 1896, London) , wohl Schule o. Umkreis. Kleines Baby mit Katze im Korb auf einem Fluss. Qualitätvoll gemalt. Öl/LW. Rahmen ca. 76x66 cm. Altersspuren und am Rand Farbabplatzer. Rest.
Informationen zur Auktion |
Auktionshaus: | Auktionshaus Rosenlund |
Titel: | 55. Auktion |
Auktionsdatum: | 13.04.2019, 12:00 |
Besichtigungszeiten: |
Salecode: | 55 |
Adresse: |