Limitpreis: 25 €

Los-Nr. 749, Aufrufe: 13

Friedrich Heinrich Brühne (*1879, Mülhausen - 1949, Borkum). Porträt eines älteren Herren. Öl/Platte. Sign. u. li. Rahmen ca. 32x38 cm.

Informationen zur Auktion

Auktionshaus: Auktionshaus Rosenlund
Titel: 54. Auktion
Auktionsdatum: 23.02.2019, 12:00
Besichtigungszeiten: Donnerstag 21.02.2019 von 12:00-18:00 Uhr
Freitag 22.02.2019 von 12:00-18:00 Uhr
Samstag 23.02.2019 von 10:00-12:00 Uhr
Salecode: 54
Adresse: Auktionshaus Rosenlund
Rosenlund & Rosenlund GbR
Kaarster Str. 27
40670 Meerbusch
info@rosenlund.de · +49 (0)2159 815 1270