Franz Frankl (*1881, Affecking - 1940, München). Flusslandschaft. Öl/LW. Sign. u. dat. u. li. 1918. Maß ca. 37 x 44,5 cm. Rest. Gerahmt.
Informationen zur Auktion |
Auktionshaus: | Auktionshaus Rosenlund |
Titel: | 55. Auktion |
Auktionsdatum: | 13.04.2019, 12:00 |
Besichtigungszeiten: |
Salecode: | 55 |
Adresse: |