Ernst Fuchs (*1930, Wien - 2015, ebd.). "Jakob und Josef". Farblithographie. Sign. u. re. Auflage 36/100. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 55x75 cm.
Informationen zur Auktion |
Auktionshaus: | Auktionshaus Rosenlund |
Titel: | 55. Auktion |
Auktionsdatum: | 13.04.2019, 12:00 |
Besichtigungszeiten: |
Salecode: | 55 |
Adresse: |