Vente Vente inventaire - 15 octobre 2014

Artcurial, 7, rond-point des Champs-Élysées, 75008 Paris, Frankreich
contact@artcurial.com · +33 (0)1 42992020

Datum der Auktion: 15.10.2014

Bild
Los-Nr. 6
Ensemble de lithographies de Toulouse-Lautrec
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
13 €
ca. 16 $
Bild
Los-Nr. 12
Maurice Lafon Gondoles
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
38 €
ca. 48 $
Bild
Los-Nr. 13
Miniature orientale, moderne, gouache sur papier
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
38 €
ca. 48 $
Bild
Los-Nr. 14
Vue du Bucentaure de Venise, Gravure en couleurs 24 x 21 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
13 €
ca. 16 $
Bild
Los-Nr. 15
Ecole moderne, Vase de roses, Huile sur toile Signée en bas à droite
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 63 $
Bild
Los-Nr. 17
Bataille d'Iena, Gravure en couleurs 23,50 x 37,50 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
188 €
ca. 238 $
Bild
Los-Nr. 18
" Café les Incroyables ", Gravure en couleur 26,50 x 37 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
63 €
ca. 79 $
Bild
Los-Nr. 21
Roland Oudot, Vue de Venise, Lithographie ; Numérotée 195 / 300
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 63 $
Bild
Los-Nr. 23
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
563 €
ca. 713 $
Bild
Los-Nr. 24
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.127 €
ca. 1.428 $
Bild
Los-Nr. 25
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.064 €
ca. 1.348 $
Bild
Los-Nr. 31
Ecole moderne " Isabella "
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
501 €
ca. 634 $