Vente silencieuse

Genève Enchères, rue de monthoux 38, 1201 Genève, Schweiz
contact@geneve-encheres.ch · +41 (0)22 7100404 · +41 (0)22 7100405

Datum der Auktion: 29.04.2019

Bild
Los-Nr. 3150
Bague sertie d'une citrine taille rectangle (env. 27 ct)
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3151
Pendants d'oreilles sertis de perles blanches en goutte
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3152
Bague sertie de topazes taille fantaisie rehaussées de diamants
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3153
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3154
Bracelet jonc ciselé
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3155
Chaîne à maille palmier
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3156
Collier à maille plate en chute
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3157
Broche à motif de chien serti de diamants
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3158
Bracelet retenant des pendeloques à motifs de coccinelle et de cœurs
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3159
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3160
Bague sertie d'un saphir en cabochon épaulé de diamants taille baguette
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3161
Bague sertie d'une émeraude taille cœur épaulée de diamants taille cœur
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3162
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3163
Bague sertie d'un rubis taille cabochon épaulé de diamants taille baguette
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3164
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3165
Bague à motif de fleur centrée d'une perle et pavée de diamants
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3166
Broche à motif de panier fleuri serti de diamants
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3167
Schätzpreis
300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3168
Piaget, boutons de manchettes
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3169
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3170
Bracelet de perles d'eau douce alternées de perles d'or
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3171
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3172
Créoles retenant des motifs sertis d'améthystes taille ovale
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3173
Collier serti de turquoise et pierres d'imitation
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3174
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3175
Bracelet à maille gourmette
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3176
Bague chevalière sertie d'une plaque d'onyx ornée d'armoiries
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3177
Ensemble de deux bracelets joncs stylisés
Schätzpreis
500 CHF - 700 CHF
ca. 498 $ - 698 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3178
Bracelet souple à maille fantaisie ciselée
Schätzpreis
500 CHF - 700 CHF
ca. 498 $ - 698 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3179
Bracelet gourmette à maille cheval
Schätzpreis
600 CHF - 800 CHF
ca. 598 $ - 798 $
Zuschlagspreis: