Premium-Seiten ohne Registrierung:

VENTE LITHOGRAPHIES & AFFICHES

Eric Caudron, 9, rue de Provence, 75009 Paris, Frankreich
ericcaudron@hotmail.fr · +33 (0)1 4266 2448

Datum der Auktion: 20.09.2021

Bild
Los-Nr. 1
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 2
JABER Gouache signée en haut à gauche
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 3
JABER Gouache signée en haut à gauche
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 4
JABER Gouache signée en haut à gauche
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 5
JABER Gouache signée en haut à gauche
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 6
CHOENDORFF Max Lithographie signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 7
CHOENDORFF Max Lithographie signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 8
CHOENDORFF Max Lithographie signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 9
ZADKINE Ossip Lithographie signée en bas
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 10
ZADKINE Ossip Lithographie signée en bas
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 11
ZADKINE Ossip Lithographie signée en bas
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 12
ZADKINE Ossip Lithographie signée en bas
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 13
ZADKINE Ossip Lithographie signée en bas
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 14
ZADKINE Ossip Lithographie signée en bas
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 15
MARCEAU Marcel (dit Mime Marceau
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 16
MARCEAU Marcel (dit Mime Marceau
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 17
MAI 68 Lithographie signée et numérotée
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 18
MAI 68 Lithographie signée et numérotée
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 19
MAI 68 Lithographie signée et numérotée
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 20
JOUFFROY Jean-Pierre Gravure signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 21
JOUFFROY Jean-Pierre Gravure signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 22
JOUFFROY Jean-Pierre Gravure signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 23
JOUFFROY Jean-Pierre Gravure signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 24
JOUFFROY Jean-Pierre Gravure signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 25
JOUFFROY Jean-Pierre Gravure signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 26
RAFOLS CASAMADA Albert Lithographie
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 27
RAFOLS CASAMADA Albert Lithographie
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 28
RAFOLS CASAMADA Albert Lithographie
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 29
BUFFET Bernard Affiche en lithographie
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 30
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 58 $ - 117 $
Zuschlagspreis:
n. a.
LotSearch ausprobieren

Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!

  • Auktionssuche und Bieten
  • Preisdatenbank und Analysen
  • Individuelle automatische Suchaufträge