Une exposition (non commerciale) hors les murs organisée par FauveParis en partenariat avec le Musée Kranenburgh de Bergen (Pays-Bas) et le Centre culturel hellénique de Paris

Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
[email protected] · +33 (0)1 55288090 · +33 (0)1 85084033

Datum der Auktion: 20.10.2019

Zurück

Bild

Crayon sur papier Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 1

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Crayon sur papier signé en bas à droite Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 2

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Crayon sur papier signé en bas à gauche Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 3

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 4

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 5

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 6

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 7

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Aluminium Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 8

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Aquarelle et crayon sur papier Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 9

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 10

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 11

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 12

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 13

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 14

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 15

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 16

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Terre cuite Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 17

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 18

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 19

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 20

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Bronze Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 21

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Huile sur toile signée en bas à droite Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Los #: 22

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 23

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 24

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 25

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 26

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 27

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 28

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 29

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019

Bild

Los #: 30

Schätzpreis: 0 €

Datum: 20.10.2019