Uhren & Schmuck (SA)

Dorotheum GmbH & Co. KG, Graz

Datum der Auktion: 08.11.2021

Bild
Los-Nr. 091-120714/0000
Mont Blanc Schreibset
Aufrufpreis
380 €
ca. 439 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023931/0013
Sammlerbox "Mont Blanc"
Aufrufpreis
300 €
ca. 346 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790505/0001
Saphirdamenring
Aufrufpreis
700 €
ca. 808 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023630/0015
Brillant/Saphirdamenring
Aufrufpreis
320 €
ca. 369 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023942/0003
Turmalinring
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.097 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-789299/0006
Brillant/Diamantdamenring
Aufrufpreis
320 €
ca. 369 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 091-120722/0000
Brillantsolitär
Aufrufpreis
650 €
ca. 751 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790505/0002
Brillantdamenring
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023942/0004
Brillantsolitärring ca. 2 ct
Aufrufpreis
7.000 €
ca. 8.088 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 091-120729/0000
Brillant/Diamant-Damenring zus. ca. 1,25 ct
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 3.004 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023979/0013
Brillant/Quarzdamenring
Aufrufpreis
800 €
ca. 924 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023986/0001
Brillant/Altschliffbrillant/ Diamant Damenring zusammen ca. 3,10 ct
Aufrufpreis
2.400 €
ca. 2.773 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 187-050371/0001
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.733 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790193/0001
Brillant/Rubinring
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 091-120730/0000
Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
2.200 €
ca. 2.542 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790500/0002
Brillant/Saphirdamenring
Aufrufpreis
360 €
ca. 415 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790772/0001
Brillantdamenring ca. 1,50 ct
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 3.004 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023937/0005
Brillant/Opal-Damenring
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023979/0002
Tahitikulturperlenring
Aufrufpreis
260 €
ca. 300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023979/0009
Saphirdamenring
Aufrufpreis
180 €
ca. 208 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790500/0003
Solitär 0,50 ct (eingraviert)
Aufrufpreis
380 €
ca. 439 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790773/0001
Brillant/Smaragddamenring
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.039 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023974/0009
Brillant/Turmalindamenring
Aufrufpreis
700 €
ca. 808 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023920/0004
Brillant/Diamant Damenring
Aufrufpreis
4.000 €
ca. 4.622 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790774/0001
Altschliffbrillantdamenring ca. 1,65 ct
Aufrufpreis
3.600 €
ca. 4.159 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023920/0006
Brillant-Damenring
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.155 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023958/0002
Brillantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.502 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023979/0011
Damenring
Aufrufpreis
300 €
ca. 346 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 191-023969/0006
Altschliffbrillanten/ Diamanten/Kulturperle-Ring
Aufrufpreis
300 €
ca. 346 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391-790502/0001
Brillantdamenring
Aufrufpreis
750 €
ca. 866 $
Zuschlagspreis: