Holzgehäuse, lt. beiliegender Rechnung wurde das Gerät 2018 repariert, leichte Brummgeräusche...
2-Deck Smart DJ-Konsole mit 7" HD-Touchscreen mit Gestensteuerung, Indifktnr: CANICES-3(B)-NMB-3(B...
, 1 x Ida Szigethy, 1 x Gottfried Kumpf, 1 x Reinhard Artberg, 13 x Bruno Haberzettl(Dubletten), 2 x...
und Reverberation Amplifier Sansui RA-700 Netzstecker erneuert, Gebrauchsspuren, ungeprüft...
POP, z. B. Troggs, CCR, Tom Jones, Simon & Garfunkel, Peter Gabriel, Don Johnson, in 5 Plattenalben...
ca. 1971-1973, inkl. sehr seltenem Neztgerät Model TY - 196E und verbrauchtem Akku, gilt als...
, 300 Singles, 74 LPs und 1 LP-Box, Unterhaltungsmusik, Schlager, POP und etwas Kabarett, z. B...
vorwiegend deutsche Schlager, z. B. Jürgen Drews, France Gall, Howard Carpendale, Roy Black, Freddy...
1) Plattenspieler mit eingebautem Verstärker Thomas Laney Audio TLA15, Plattenteller beschädigt...
3 x Georg Kreisler, 3 x Helmut Qualtinger darunter"Der Herr Karl", Herwig Seeböck "Die große Häfen...
POP, darunter Jane Birkin, Sailor, Bobby Goldsboro, Les Humphries Singers, tlw. Ersatzhüllen...
verschiedene Interpreten und Stilrichtungen, z. B. Hitparade, Unterhaltungsmusik, Volksmusik...
ca. 844 Stück,Österreich, beschriftet und frankiert, tlw. Altersspuren...
POP, darunter Saragossa Band, Frank Duvall, Adriano Celentano, tlw. Ersatzhüllen, stärkere...
verschiedene Interpreten und Stilrichtungen, z. B. Schlager, Hitparade, Oldies z. B. Radiolieblinge...
ca. 800 Stück,Österreich, beschriftet und frankiert, tlw. Altersspuren...
3-Weg System, 26 x 48 x 25 cm (BxHxT), Holzdekor, ungeprüft, ohne Anschlußleitungen, Gebrauchsspuren...
Rockn Roll/POP, z. B. Elvis Presley, Chubby Checker, T. Rex, Queen, Paul Simon, Bee Gees, tlw...
Operetten, Walzer, Synfonien, Konzerte z. B. von Robert Stolz, Franz Lehar, Johann Strauß...
ca. 645 Stück Ansichtskarten aus Europa, z. B. Deutschland, Italien, Schweiz, Fotokarten, Fotos...
bestehend aus: Receiver B & O Beomaster 1400, Regler schwergängig inkl. Anleitung, Plattenspieler B...
deutsche Schlager, etwas Austropop z. B. Reinhard Fendrich, Ulli Bäer, Cindy & Bert, Geier...
Modelnr.: A2179, 256 GB SSD Festplatte, 8 GB LPDDR 4x- 3733 RAM Arbeitsspeicher, 1,1 GHz Dual Core...
Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!