Gold 750, Diamanten im Prinzessschliff, 8,5 g, RW 54øg8...
Gold 585, Rw 55, 4,4 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmaløg4...
Weißgold 585, RW 51, 2,1 gøg2...
Weißgold 585, 5 g, RW 53øg5...
Weißgold 585, 2,3 g, RW 53 ZOLLAMTøG2...
Gold 750, Krappenfassungen Weißgold 750 tlw. vergoldet, RW 65, 9,1 gøg9...
Gold 750, Citrin ca. 8,20 ct, RW 55, 13 gøg11...
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 56, 7,9 gøg8...
Gold 585, 11,7 g, RW 66/67øg12...
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,50 ct, Saphire zus. ca. 0,70 ct, 5,4 g, RW 55øg5...
Weißgold 585, 3,5 g, RW 54øg3...
Weißgold 750, RW 55, 2,8 gøg3...
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Saphire im Navetteschliff, 3,8 g, RW 56 øg3...
Weißgold 585, 4,5 g, RW 63, eine Krappe abgerieben, Nachfassung wird empfohlenøg4...
Gold 585, 6,3 g, RW 59, Ringweitenänderungøg6...
Gold, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, 33,6 g, RW 50/51, Oberflächenmerkmale...
Weißgold 750, 2,5 g, RW 55 øg2...
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 52, 5,6 gøg6...
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Smaragde im Navetteschliff, RW 65, 4,8 g...
Gold 750, Brillanten zus. 0,15 ct, Rubine und Smaragde im Princessschliff, RW 52, 12,4 gøg12...
Gold 585, RW 59, 6,7 gøg7...
Gold Weißgold 750, RW 49, 11,8 gøg12...
Gold 750, Brillanten, Diamanten im Baguetteschiff, 5,8 g, RW 55ø6...
Gold 750, 3,1 g, RW 50øg3...
Gold Weißgold 585, 6,6 g, RW 56øg7...
Gold 750, 6,9 g, RW 56/57øg7...
Gold 585, RW 56, 4,5 gøg4...
Gold Weißgold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Smaragd im Cabochonschliff, 7,8 g, RW 53...
Platin 950, 24,5 g, RW 50, Ringschieneneinlage Gold 585 øg24...
Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!