Technik, Handys, Fahrräder

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Favoriten

Datum der Auktion: 08.03.2021

Bild
Los-Nr. 145-049199/0007
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.151 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-449316/0004
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-452628/0001
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 193 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049090/0021
Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 363 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0196 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461008/0003
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.030 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461370/0001
Citrin Ring
Aufrufpreis
600 €
ca. 727 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461447/0002
Brillantring
Aufrufpreis
450 €
ca. 545 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195871/0000
Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 908 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049441/0013
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
600 €
ca. 727 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-046847/0029
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-451893/0002
Brillantsolitär 0,17 ct (grav)
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048480/0014
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048457/0007
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 363 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048502/0005
Brillantring ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048620/0007
Brillant Kunzit Ring
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.575 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049380/0004
Brillantsolitär Ring ca. 0,27 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 315 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-460604/0003
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
450 €
ca. 545 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461008/0006
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
500 €
ca. 605 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461410/0002
Brillant Farbsteinring
Aufrufpreis
750 €
ca. 908 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461455/0001
Brillantsolitär 0,45 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 727 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 401-001254/0030
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 666 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049441/0001
Diamant Ring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 727 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049441/0015
Diamant Saphir Smaragd Ring
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048471/0002
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 484 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048480/0003
Ring Hund
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049322/0006
Brillantring zus. ca. 1,60 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 969 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-449316/0003
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048503/0015
Diamant Smaragdring
Aufrufpreis
380 €
ca. 460 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048769/0001
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 2.060 $
Zuschlagspreis: