Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Innsbruck

Datum der Auktion: 23.09.2021

Bild
Los-Nr. 110-022783/0080
Brillant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 767 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-011954/0005
Kulturperlenring
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-012148/0016 +
Saphir Diamantring
Aufrufpreis
240 €
ca. 283 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-012159/0003
Smaragd Diamant Ring
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-039122/0012
Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 886 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-342380/0002
Brillantsolitär 0,16 ct (graviert)
Aufrufpreis
240 €
ca. 283 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-029354/0009
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 259 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-031264/0003
Brillant Ring
Aufrufpreis
550 €
ca. 649 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-032906/0001
Korallen Ring
Aufrufpreis
450 €
ca. 531 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110-022783/0081
3 Diamant Farbstein Sammelringe
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.122 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-012159/0006
Brillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 708 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-039122/0014
Brillant-Damenring zus. ca. 1,30 ct
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.890 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-342380/0004
"Meister Design" Brillant Memory Ring zus. 0,245 ct (graviert)
Aufrufpreis
400 €
ca. 472 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-029354/0012
Brillant Ring
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-031939/0001
Brillant Solitär ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 448 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110-022783/0086
Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct "Masche"
Aufrufpreis
600 €
ca. 708 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 112-013018/0004
Brillant-Kulturperlring
Aufrufpreis
380 €
ca. 448 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-011909/0001
Smaragd Brillantring
Aufrufpreis
700 €
ca. 827 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-012148/0037 +
Diamant Ring zus. 0,77 ct
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.181 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-012159/0007
Altschliffdiamant Ring
Aufrufpreis
600 €
ca. 708 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-012174/0001
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-039122/0015
Damenring
Aufrufpreis
260 €
ca. 307 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447862/0001
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-031493/0004
Saphir Brillant Ring
Aufrufpreis
280 €
ca. 330 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-033028/0002
Wickelring
Aufrufpreis
650 €
ca. 767 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110-022783/0052
Rosenquarz Damenring
Aufrufpreis
260 €
ca. 307 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110-022783/0089
Brillant Damenring Kulturperle
Aufrufpreis
550 €
ca. 649 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-011909/0002
Kulturperlen Brillantring
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-011990/0001
Brillantsolitär 0,34 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 472 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182-012148/0011 +
Schmuckstein Ring
Aufrufpreis
340 €
ca. 401 $
Zuschlagspreis: