Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wiener Neustadt

Datum der Auktion: 03.03.2021

Bild
Los-Nr. 301-445793/0001
Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 459 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-026482/0002
Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 907 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-443186/0001
Brillant Farbsteinring
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 197-014210/0002
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-322924/0002
Brillantring zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 241 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-323256/0002
Diamantring zus. 0,12 ct
Aufrufpreis
180 €
ca. 217 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-321687/0002
Brillantring zus. 0,50 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 323-038332/0001
Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.149 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-439830/0001
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 318-034915/0001
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-322969/0003
Altschliffdiamantring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-323707/0001
Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
150 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-318567/0001
Altschliffdiamant-Brillantring zus.0,9 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-322981/0003
Granatring
Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-439197/0003
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 401-001052/0105
Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-323899/0001
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 604 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-323003/0003
Altschliffdiamatring ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-322865/0001
Brillantring
Aufrufpreis
240 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-328474/0013
Diamantring zus ca 0,20 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 314 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-446181/0001
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-344761/0001
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-443163/0003
Brillant Allianzring zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 307-065223/0001
Brillant Kulturperlenring
Aufrufpreis
340 €
ca. 411 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 103-006835/0011
Brillantring
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-322974/0001
Brillantring 0,23 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 314 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-325613/0003
Brillantring zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320694/0002
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-321861/0001
Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 786 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-296579/0008
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis: