Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wiener Neustadt

Datum der Auktion: 03.03.2021

Bild
Los-Nr. 301-455582/0003
A. LANGE & SÖHNE Glashütte
Aufrufpreis
800 €
ca. 967 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-432693/0001
Alliancering
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-318567/0001
Altschliffdiamant-Brillantring zus.0,9 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320665/0003
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320234/0002
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 303-754213/0001
Altschliffdiamantohrstecker zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.693 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-322969/0003
Altschliffdiamantring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320665/0001
Altschliffdiamantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-323003/0003
Altschliffdiamatring ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320665/0006
Anhänger
Aufrufpreis
240 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-322440/0001
Anhänger
Aufrufpreis
130 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-325069/0004
Aquamarinring
Aufrufpreis
160 €
ca. 193 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-326856/0001
Armband "Gürtelschnalle"
Aufrufpreis
2.300 €
ca. 2.782 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-325796/0001
Armreifen
Aufrufpreis
500 €
ca. 604 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 322-758290/0001
Baume & Mercier Hampton
Aufrufpreis
600 €
ca. 725 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-460003/0001
BREITLING SIRIUS
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-443163/0003
Brillant Allianzring zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456858/0001
Brillant Brosche "Elefant mit Babyelefant"
Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-322065/0002
Brillant Diamantbrosche zus. ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 193 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-324624/0001
Brillant Diamantbrosche zus. ca. 1,60 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 725 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-343728/0003
Brillant Diamantring zus. ca. 0,55 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 321-373806/0013
Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 604 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 382-026482/0002
Aufrufpreis
750 €
ca. 907 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-443186/0001
Brillant Farbsteinring
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-325134/0001
Brillant Kreuz
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 307-065223/0001
Brillant Kulturperlenring
Aufrufpreis
340 €
ca. 411 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-436581/0018
Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 1,95 ct
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.330 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-439830/0001
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 318-034915/0001
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-440974/0003
Brillant Smaragdarmreif
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.451 $
Zuschlagspreis: