Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wiener Neustadt

Datum der Auktion: 04.12.2019

Bild
Los-Nr. 323-034695/0001
Altschliffbrillant-Diamant Ring zus. ca. 1,50 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.046 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320003/0002
Altschliffbrillant-Diamantring zus. ca. 2,2 ct
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.432 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320003/0001
Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 1,15 ct
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.101 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-321070/0002
Altschliffdiamant/Diamantring zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 396 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320665/0005
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,50 ct Gold/Weißgold/Roségold 585,
Aufrufpreis
600 €
ca. 661 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320665/0003
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 881 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320234/0002
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 605 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320665/0004
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 661 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 197-014137/0002 V
Altschliffdiamantbrosche zusammen ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 495 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-321070/0001
Altschliffdiamantring
Aufrufpreis
300 €
ca. 330 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-321069/0001
Altschliffdiamantring ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
150 €
ca. 165 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320185/0004
Altschliffdiamantring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 176 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320665/0001
Altschliffdiamantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 605 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320990/0001
Altschliffdiamantsolitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 330 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320388/0001
Altschliffdiamatring zus. ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
190 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-319309/0003
Amethyst Armreifen
Aufrufpreis
700 €
ca. 771 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320530/0001 +
Anhänger
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.432 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320665/0006
Anhänger
Aufrufpreis
280 €
ca. 308 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320530/0002
Anhänger "Motorrad"
Aufrufpreis
750 €
ca. 826 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-321015/0001
Anhänger "Ritter"
Aufrufpreis
160 €
ca. 176 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-319339/0003
Anhänger Augen rollender - Zunge zeigender "Clown"
Aufrufpreis
550 €
ca. 605 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320587/0001
Armband 3-reihig, geflochten
Aufrufpreis
2.200 €
ca. 2.423 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-319122/0002
Armkette
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.211 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320-149183/0002
Armkette
Aufrufpreis
600 €
ca. 661 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320-149218/0001
Armkette
Aufrufpreis
850 €
ca. 936 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320299/0001
Armkette
Aufrufpreis
500 €
ca. 550 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320-149154/0001
Armreif
Aufrufpreis
2.200 €
ca. 2.423 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-319210/0002
Armreifen
Aufrufpreis
380 €
ca. 418 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 197-014126/0003
Aufrufpreis
340 €
ca. 374 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-320530/0005
Brilantanhänger "Elefant" zus. ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 605 $
Zuschlagspreis: