Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Linz

Datum der Auktion: 04.06.2019

Bild
Los-Nr. 394-456484/0001
Brillant Opalschmuckset
Aufrufpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456554/0002
Brillant Ohrclips zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.118 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456019/0006
Brillant- Ohrschrauben zus. ca. 1,1 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 559 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456019/0014
Saphir- Brillantohrschrauben
Aufrufpreis
400 €
ca. 447 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456019/0015
Kulturperl- Brillantohrchlipse
Aufrufpreis
700 €
ca. 783 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456019/0012
Rubin- Brillantohrschrauben
Aufrufpreis
250 €
ca. 279 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024363/0002
Brillant- Ohrschrauben zus. 0,33 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456019/0013
Brillantohrschrauben zus. ca. 1,2 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 783 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456019/0022
AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456575/0002
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456575/0001
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
140 €
ca. 156 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456544/0002
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
260 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456544/0003
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
240 €
ca. 268 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456544/0004
Brillantring zus. 0,60 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 503 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456544/0001
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
340 €
ca. 380 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456538/0002
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456538/0001
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
380 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024365/0002
Charlotte by Ehinger Schwarz Wechselring
Aufrufpreis
500 €
ca. 559 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456494/0003
Brillantring
Aufrufpreis
220 €
ca. 246 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024409/0002
Damenring
Aufrufpreis
130 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456550/0005
Brillantring zus. 1 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 671 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456545/0003
Onyx Herrenring
Aufrufpreis
400 €
ca. 447 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456554/0003
Brillant Turmalinring
Aufrufpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456476/0001
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 671 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024409/0003
Brillantring
Aufrufpreis
280 €
ca. 313 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456019/0007
Brillantring ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-456554/0004
Cartier les must de
Aufrufpreis
400 €
ca. 447 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024375/0001
Opal- Brillantring
Aufrufpreis
200 €
ca. 223 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024363/0003
Mabeperl- Brillantring
Aufrufpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024363/0001
Brillantsolitär 0,15 ct
Aufrufpreis
180 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis: