Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Favoriten

Datum der Auktion: 25.04.2019

Bild
Los-Nr. 310-289943/0002
Gold 585, Länge ca. 62 cm, 8,3 gøg8 Gold
Aufrufpreis
220 €
ca. 249 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-289943/0003
Gold 585, Venezianermuster, Länge ca. 48
Aufrufpreis
120 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-289969/0001
Gold/Weißgold 585, Imitationssteine
Aufrufpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-289969/0002
Aufrufpreis
320 €
ca. 362 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-289991/0002
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 12,5 gøg13
Aufrufpreis
340 €
ca. 384 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290025/0001
Gold 585, Länge ca. 50,5 cm, 34,4 gøg34
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.075 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290025/0002
Gold/Rotgold/Weißgold 585, Länge ca. 42
Aufrufpreis
320 €
ca. 362 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290025/0003
Gold 585, Länge ca. 45,5 cm
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.018 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290035/0003
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 509 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290050/0001
Gold 585, Länge ca. 60 cm, 9 gøg9 Gold
Aufrufpreis
240 €
ca. 271 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290054/0001
Weißgold 585, fünf Diamanten im
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.584 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290138/0001
Silber 925, Onyxe, facettierte
Aufrufpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290149/0002
Gold/Weißgold 585, drei Smaragde im
Aufrufpreis
170 €
ca. 192 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290158/0001
Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug
Aufrufpreis
340 €
ca. 384 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290158/0002
2 Armbanduhren, Titan, tlw. vergoldet
Aufrufpreis
140 €
ca. 158 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310-290158/0003
2 Armbanduhren, Edelstahl, Quarzwerke
Aufrufpreis
180 €
ca. 203 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110-021737/0006
Taschenuhr, Gold 585, tlw. versilbertes
Aufrufpreis
450 €
ca. 509 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110-021737/0007
Gold 585, dekoriertes Zylinderwerk
Aufrufpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis: