Eppli Auktionshaus, Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart

Datum der Auktion: 04.04.2020

Bild
Los-Nr. 138
Ring mit Brillant, ca. 0,87 ct,
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.641 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 139
Ring mit 7 Brillanten, zus. ca. 0,24 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 437 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 140
EVA NUEVA Armband,
Aufrufpreis
280 €
ca. 306 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 141
Armband mit 48 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct,
Aufrufpreis
4.600 €
ca. 5.034 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 142
WEMPE Armband aus fac. Farbsteinen
Aufrufpreis
800 €
ca. 875 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 143
Armband aus Akoyazuchtperlen 3- reihig,
Aufrufpreis
440 €
ca. 481 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 144
Quaste aus fac. schwarzen Spinellen und Zuchtperlen,
Aufrufpreis
260 €
ca. 284 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145
Konvolut aus 3 Bajonett-Wechselelementen
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.094 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 146
Solitärring mit Brillant, ca. 0,9 ct,
Aufrufpreis
900 €
ca. 984 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 147
Ring mit Diamanten, zus. ca. 2,3 ct,
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.532 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 148
Armband mit synthetischen Smaragdcarrés,
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.313 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 149
Armreif mit 7 Brillanten, zus. ca. 1,2 ct,
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.039 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 150
Ohrclips mit 18 Brillanten, zus. ca. 1 ct,
Aufrufpreis
700 €
ca. 766 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 151
Brosche mit Brillanten, zus. ca. 0,7 ct,
Aufrufpreis
700 €
ca. 766 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 152
Perlencollier 2-reihig mit schöner Schmuckschließe
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 1.860 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 153
Ring mit 3 größeren Brillanten,
Aufrufpreis
600 €
ca. 656 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 154
JACOBI Ring mit Indigolith 4,86 ct,
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.094 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 155
Ring mit 30 Brillanten, zus. ca. 1,5 ct,
Aufrufpreis
700 €
ca. 766 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 156
Anhänger/Brosche "Pfau" mit Diamantbesatz, zus. ca. 0,1 ct
Aufrufpreis
440 €
ca. 481 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 157
Ringset tricolor mit Brillanten, zus. ca. 0,21 ct
Aufrufpreis
240 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 158
Ringset 3-teilig mit Brillanten, zus. ca. 1,55 ct,
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.641 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 159
VICTOR MAYER "Schlangenring" mit Brillanten, zus. ca. 0,3 ct,
Aufrufpreis
340 €
ca. 372 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 160
Art Déco Armband mit 3 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,55 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 711 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 161
Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,9 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 820 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 162
Art Déco Ohrringe mit Schraubmechanik
Aufrufpreis
700 €
ca. 766 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 163
Anhänger mit Muschelkamee umkränzt von Saatperlen,
Aufrufpreis
240 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 164
Art Déco Armband mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen
Aufrufpreis
750 €
ca. 820 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 165
Art Déco Ohrringe mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1 ct,
Aufrufpreis
700 €
ca. 766 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 166
Ring mit 3 Altschliffdiamanten, zus. ca. 2 ct,
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.750 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 167
1 Paar Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,4 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 711 $
Zuschlagspreis: