Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 08.11.2014

Bild
Los-Nr. 3000
LEYKAUF Schatulle, wohl 1.H. 20.Jh.,
Aufrufpreis
36 €
ca. 44 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 37 $
Bild
Los-Nr. 3001
Dekoratives Tintenzeug, 20. Jh.,
Aufrufpreis
36 €
ca. 44 $
Zuschlagspreis:
15 €
ca. 18 $
Bild
Los-Nr. 3002
Vergoldetes Dessertteilbesteck, 20. Jhd.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 24 $
Bild
Los-Nr. 3003
Antikes Feuerzeug mit Reibeflächen aus Metall an den Seiten.
Aufrufpreis
380 €
ca. 473 $
Zuschlagspreis:
380 €
ca. 473 $
Bild
Los-Nr. 3004
Zigarettenetui mit Monogramm:"RB" mit Diamanten ausgefasst.
Aufrufpreis
2.708 €
ca. 3.377 $
Zuschlagspreis:
2.708 €
ca. 3.377 $
Bild
Los-Nr. 3006
MONTBLANC Kolbenfüller "Meisterstück Nr. 146 Le Grande"
Aufrufpreis
192 €
ca. 239 $
Zuschlagspreis:
192 €
ca. 239 $