Premium-Seiten ohne Registrierung:

Schmuck & Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Linz

Datum der Auktion: 23.02.2021

Bild
Los-Nr. 394-464742/0008
"Pandora" Collier
Aufrufpreis
120 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025624/0006
2 Brillant Rubinringe
Aufrufpreis
400 €
ca. 484 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0027
2 Paar Ohrringe
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464797/0001
2 Paar Ohrringe, 1 Drittel 20. Jhd.
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0040
3 Taschenuhren, unter anderem Doxa
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464611/0001
3er Brillant Ringset zus. ca. 1,10 ct(lt. Gravur)
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.938 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0039
7 Medaillen Apollomissionen
Aufrufpreis
2.200 €
ca. 2.666 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025621/0004
Altschliffbrillant Aquamarinring
Aufrufpreis
600 €
ca. 727 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464797/0004
Altschliffbrillant Brosche, 1 Drittel 20. Jhd.
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025644/0029
Altschliffbrillant Kulturperlenhalskette, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 848 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463524/0010
Altschliffbrillant Rubinring, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 666 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025644/0015
Altschliffbrillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
360 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0019
Altschliffbrillant Soliär ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 848 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-462942/0002
Altschliffbrillant Solitär
Aufrufpreis
400 €
ca. 484 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-466357/0009
Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 969 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-024775/0006
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 315 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025556/0004
Amethyst Designer Schmuckset
Aufrufpreis
240 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0016
Amethyst Ohrgehänge
Aufrufpreis
160 €
ca. 193 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464646/0003
Amethystanhänger
Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463503/0003
Amethystanhänger um 1900
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0015
Amethystring
Aufrufpreis
190 €
ca. 230 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025644/0005
Anhänger
Aufrufpreis
260 €
ca. 315 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464126/0001
Anhänger "Ovale"
Aufrufpreis
300 €
ca. 363 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463933/0012
Ankerkette
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.090 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-463934/0001
Anti Magnètique Taschenuhr sog. Eisenbahneruhr
Aufrufpreis
70 €
ca. 84 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464816/0016
Armband im Stile des Art Deco
Aufrufpreis
500 €
ca. 605 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025624/0002
Armkette
Aufrufpreis
750 €
ca. 908 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 394-464377/0002
Armkette
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.151 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025603/0001
Armkette
Aufrufpreis
550 €
ca. 666 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 194-025626/0002
Armkette geflochten
Aufrufpreis
240 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
n. a.
LotSearch ausprobieren

Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!

  • Auktionssuche und Bieten
  • Preisdatenbank und Analysen
  • Individuelle automatische Suchaufträge