Schmuck & Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Linz

Datum der Auktion: 23.02.2021

Bild
Los-Nr. 194-025644/0012
Yin Yang Ring
Aufrufpreis
280 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025644/0019
Brillant Saphirring, Brillanten zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 969 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464691/0001
Brillant Herzring
Aufrufpreis
450 €
ca. 545 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025603/0019
Altschliffbrillant Soliär ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 848 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462840/0003
Brillant Solitär
Aufrufpreis
450 €
ca. 545 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463216/0004
Brillant Solitär
Aufrufpreis
380 €
ca. 460 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463318/0001
Brillantsoliär
Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464013/0003
Brillantsolitär
Aufrufpreis
340 €
ca. 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464611/0001
3er Brillant Ringset zus. ca. 1,10 ct(lt. Gravur)
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.938 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-465574/0008
Brillantsolitär
Aufrufpreis
240 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-466357/0009
Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 969 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025644/0013
Herren Granatring
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464816/0012
Brillant Bandring
Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462891/0001
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 484 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463216/0007
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 484 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464611/0002
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.454 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025621/0001
Korallenring
Aufrufpreis
340 €
ca. 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025644/0003
Citrinring
Aufrufpreis
170 €
ca. 206 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025644/0014
Brillant Turmalinring
Aufrufpreis
240 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464691/0003
Brillantring zus. ca. 1,55 ct
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.575 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462898/0001
Brillantsolitär 0,56 ct (grav.)
Aufrufpreis
600 €
ca. 727 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463524/0007
Spessartinring
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.817 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463871/0001
Brillantring zus. 0,57 ct (grav.)
Aufrufpreis
600 €
ca. 727 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-466198/0009
Brillantring
Aufrufpreis
170 €
ca. 206 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025610/0001
Brillantring zus. 1,11 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.454 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025624/0006
2 Brillant Rubinringe
Aufrufpreis
400 €
ca. 484 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025644/0015
Altschliffbrillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
360 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464706/0001
Diamant Smaragdring
Aufrufpreis
380 €
ca. 460 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462920/0001
Brillantring
Aufrufpreis
500 €
ca. 605 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463524/0010
Altschliffbrillant Rubinring, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 666 $
Zuschlagspreis: