Schmuck & Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Linz

Datum der Auktion: 19.01.2021

Bild
Los-Nr. 194-024825/0001
Brillantring zus. ca. 1,60 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 910 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464706/0002
Brillant Smaragdring, Brillanten zus. ca. 1,45 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.031 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464245/0001
Brillant Herrenring
Aufrufpreis
750 €
ca. 910 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-466198/0009
Brillantring
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-466357/0008
Brillantring zus. 0,75 ct, (grav.)
Aufrufpreis
550 €
ca. 667 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462683/0001
Brillantsolitär
Aufrufpreis
750 €
ca. 910 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462920/0001
Brillantring
Aufrufpreis
550 €
ca. 667 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463318/0001
Brillantsoliär
Aufrufpreis
360 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463923/0004
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 606 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464488/0003
Rubinring
Aufrufpreis
110 €
ca. 133 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464611/0001
3er Brillant Ringset zus. ca. 1,10 ct(lt. Gravur)
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 2.062 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464089/0003
Brillant Rubin Ring
Aufrufpreis
450 €
ca. 546 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464315/0001
Brillantsolitär
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464716/0003
Granat Griesperlenring um 1900
Aufrufpreis
120 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-466357/0001
Smaragd Achtkantdiamantring
Aufrufpreis
280 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-466357/0009
Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.031 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025383/0001
Brillantring
Aufrufpreis
650 €
ca. 788 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025485/0001
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 2.062 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462728/0001
Brillantsolitär
Aufrufpreis
360 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462942/0002
Altschliffbrillant Solitär
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-463923/0005
Brillant Lapis Lazuliring
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-022607/0003
Brillantdamenring, zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 606 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464488/0002
Saphirring
Aufrufpreis
90 €
ca. 109 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464321/0001
Brillantsolitär
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-464724/0001
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
450 €
ca. 546 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-465574/0008
Brillantsolitär
Aufrufpreis
280 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-466357/0002
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.152 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-025384/0001
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462807/0001
Brillantring zus. ca. 1 Ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 728 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-462970/0001
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 546 $
Zuschlagspreis: