Schmuck, Pelze, Mode, Luxusaccessoires Königsbau Auktion 16.März 2013

Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 16.03.2013

Bild
Los-Nr. 65
Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 53.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 25 $
Bild
Los-Nr. 66
Moderner Silberring mit blauem Stein.Ringweite 57.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 12 $
Bild
Los-Nr. 68
Silberarmband mit kleinen weißen Steinen ausgefasst.Länge 18 cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
25 €
ca. 32 $
Bild
Los-Nr. 69
Tenniscollier Silber vergoldet.Länge 40cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 38 $
Bild
Los-Nr. 70
Armband Silber vergoldet.Länge 18 cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 90 $
Bild
Los-Nr. 71
Armband Silber vergoldet.Länge 18.5 cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 90 $
Bild
Los-Nr. 72
Moderner Silberring mit blauem Stein.Ringweite 54.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 73
Moderner Ring. Silber vergoldet mit blauem Stein.Ringweite 55.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 38 $
Bild
Los-Nr. 74
Moderner Silberring mit blauen Steinen.Ringweite 55.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 75
Moderner Silberring.Ringweite 53.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 76
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 77
Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite ca. 53.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 78
Moderner Ring. Silber vergoldet mit rosefarbenem Stein.Ringweite 52.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 51 $
Bild
Los-Nr. 79
Silberring vergoldet ausgefasst mit einem weißen Stein.Ringweite 57.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
12 €
ca. 15 $
Bild
Los-Nr. 80
Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 54.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 81
Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 55.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
12 €
ca. 15 $
Bild
Los-Nr. 82
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
18 €
ca. 23 $
Bild
Los-Nr. 83
Silberring vergoldet ausgefasst mit einem weißen Stein.Ringweite 54.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
12 €
ca. 15 $
Bild
Los-Nr. 90
TIFFANY & Co. Damenring "Atlas". Silber 925.
Aufrufpreis
180 €
ca. 233 $
Zuschlagspreis:
290 €
ca. 375 $
Bild
Los-Nr. 91
CARTIER Damenring "Trinity", bes. m. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct.
Aufrufpreis
1.150 €
ca. 1.490 $
Zuschlagspreis:
2.200 €
ca. 2.851 $
Bild
Los-Nr. 92
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.555 $
Zuschlagspreis:
1.555 €
ca. 2.015 $
Bild
Los-Nr. 93
"ISABELLA FA" Zopf- Collier mit DiamantSchließe
Aufrufpreis
3.700 €
ca. 4.796 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 94
WEMPE Hellgraue Tahiti Perlkette. 12-14,6mm.
Aufrufpreis
3.400 €
ca. 4.407 $
Zuschlagspreis:
3.399 €
ca. 4.406 $
Bild
Los-Nr. 95
BULGARI, Ring, Weißgold 18K, Weite 54;
Aufrufpreis
340 €
ca. 440 $
Zuschlagspreis:
340 €
ca. 440 $
Bild
Los-Nr. 96
BULGARI, Ring, Gelbgold 18K, Weite 57;
Aufrufpreis
400 €
ca. 518 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 777 $
Bild
Los-Nr. 97
BULGARI, Ring, Weißgold 18K, Weite 55;
Aufrufpreis
350 €
ca. 453 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 98
BULGARI. GG/WG 18K. Damenring, Weite 51;
Aufrufpreis
340 €
ca. 440 $
Zuschlagspreis:
340 €
ca. 440 $
Bild
Los-Nr. 99
CARTIER, WG 18K, Damenring, Weite 55;
Aufrufpreis
490 €
ca. 635 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 100
TIFFANY & CO, ATLAS, 3 DIAMANTEN, Ringweite 60;
Aufrufpreis
490 €
ca. 635 $
Zuschlagspreis:
470 €
ca. 609 $