Schmuck, Pelze, Mode, Luxusaccessoires Königsbau Auktion 16.März 2013

Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 16.03.2013

Bild
Los-Nr. 1
LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA PM".
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2
LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3
LOUIS VUITTON kleine Handtasche, Modell "VAVIN PM"., 21x24,5x8,5 cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 207 $
Bild
Los-Nr. 4
LOUIS VUITTON kleine Shoppertasche, Modell "CABAS PIANO", 24x32x13 cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 259 $
Bild
Los-Nr. 34
LOUIS VUITTON Ringset, 3-tlg.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 129 $
Bild
Los-Nr. 60
Moderner Silberring.Ringweite 54.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 61
Moderner Silberring mit blauem Stein.Ringweite 54.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 62
Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 54.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 63
Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 52.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 12 $
Bild
Los-Nr. 64
Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 56.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
32 €
ca. 41 $
Bild
Los-Nr. 65
Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 53.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 25 $
Bild
Los-Nr. 66
Moderner Silberring mit blauem Stein.Ringweite 57.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 12 $
Bild
Los-Nr. 68
Silberarmband mit kleinen weißen Steinen ausgefasst.Länge 18 cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
25 €
ca. 32 $
Bild
Los-Nr. 69
Tenniscollier Silber vergoldet.Länge 40cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 38 $
Bild
Los-Nr. 70
Armband Silber vergoldet.Länge 18 cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 90 $
Bild
Los-Nr. 71
Armband Silber vergoldet.Länge 18.5 cm.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 90 $
Bild
Los-Nr. 72
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 73
Moderner Ring. Silber vergoldet mit blauem Stein.Ringweite 55.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 38 $
Bild
Los-Nr. 74
Moderner Silberring mit blauen Steinen.Ringweite 55.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 75
Moderner Silberring.Ringweite 53.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 76
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 77
Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite ca. 53.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 78
Moderner Ring. Silber vergoldet mit rosefarbenem Stein.Ringweite 52.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 51 $
Bild
Los-Nr. 79
Silberring vergoldet ausgefasst mit einem weißen Stein.Ringweite 57.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
12 €
ca. 15 $
Bild
Los-Nr. 80
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 81
Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 55.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
12 €
ca. 15 $
Bild
Los-Nr. 82
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
18 €
ca. 23 $
Bild
Los-Nr. 83
Silberring vergoldet ausgefasst mit einem weißen Stein.Ringweite 54.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
12 €
ca. 15 $
Bild
Los-Nr. 101
TIFFANY Süßwasserperlen-Collier. in Original Box. Schließe Silber.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 259 $