Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 03.06.2023

Bild
Los-Nr. 152
Clip-Anhänger mit schöner Perle umgeben von Brillanten zus. ca. 1 ct,
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.019 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 153
Ohrringe besetzt mit Brillanten zus. ca. 1 ct,
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.288 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 154
Clip-Anhänger mit schönem Smaragd ca. 5 ct und Brillanten zus. ca. 2,47 ct
Aufrufpreis
4.600 €
ca. 4.938 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 155
Collier besetzt mit 58 oval facettierten Saphiren zus. ca. 30 ct,
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 2.791 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 156
Ring mit Aquamarin ca. 2,5 ct flankiert von 4 Brillanten,
Aufrufpreis
340 €
ca. 365 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 158
Brosche/Anhänger "Blumenbouquet" mit verschiedenen Edelsteinen,
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.395 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 159
Armband mit 10 Brillanten zus. ca. 1,5 ct,
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 1.825 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 160
Ring mit Smaragd ca. 1,68 ct (punziert) und Diamanten zus. ca. 1,1 ct,
Aufrufpreis
2.200 €
ca. 2.362 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 161
Kette aus honig-caramelfarbenem Bernstein,
Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 162
Anhänger mit Südseeperle und 70 Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.147 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 163
Ohrringe mit Rubinen und Brillanten zus. ca. 1 ct,
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.717 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 164
Ring mit achteckigem Smaragd ca. 1,6 ct und Brillanten zus. ca. 1,1 ct,
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.147 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 165
Ring mit Iolith ca. 1,6 ct und Brillanten zus. ca. 2,1 ct,
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.147 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 166
Ring mit ovalem Rubincabochon ca. 3,5 ct und Brillanten zus. ca. 1 ct,
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.717 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 167
Anhänger "Kreuz" mit Turmalincabochon und Diamantrosen von zus. ca. 3 ct,
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.717 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 168
Ring floral mit Brillanten von zus. ca. 1,2 ct,
Aufrufpreis
1.800 €
ca. 1.932 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 169
Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
Aufrufpreis
800 €
ca. 858 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 170
Armband mit Brillanten zus. ca. 1,5 ct,
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.717 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 171
Ring mit Saphiren und Brillanten
Aufrufpreis
850 €
ca. 912 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 172
NIESSING Spannring mit Brillant ca. 0,98 ct,
Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.368 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 173
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,7 ct,
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.073 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 174
Ring mit Saphir und Brillanten
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 2.791 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 175
Clip-Anhänger mit Andamooka-Opaltropfen und Brillanten,
Aufrufpreis
800 €
ca. 858 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 176
Ohrstecker mit Perle,
Aufrufpreis
440 €
ca. 472 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 177
WEMPE Creolen mit Brillanten zus. ca. 0,02 ct,
Aufrufpreis
360 €
ca. 386 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 178
BULGARI "B.zero1" 3-Band-Ring,
Aufrufpreis
650 €
ca. 697 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 179
Historismus Brosche/Anhänger mit kleinen Perlen,
Aufrufpreis
650 €
ca. 697 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 180
Ring mit 10 Brillanten zus. ca. 1,1 ct,
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.181 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 181
Ring mit Saphircabochon und Birllanten
Aufrufpreis
800 €
ca. 858 $
Zuschlagspreis: