Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 28.10.2021

Bild
Los-Nr. 045-195935/0000
Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 323 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049690/0019
Achtkantdiamant Rubin Ring
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-470107/0003
Diamantsolitär ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 346 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-470754/0002
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 392 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-470789/0001
Brillantring
Aufrufpreis
450 €
ca. 519 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-470921/0004
Brillantring zus. 0,67 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049090/0008
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 346 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049867/0003
Ring mit künstlich farbverändertem Brillanten ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.155 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-469397/0003
Brillant Amethystring
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0560 V
Brillantring
Aufrufpreis
180 €
ca. 208 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0662 V
Brillantring zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 231 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049407/0029
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 1.964 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049507/0004 +
Brillantring
Aufrufpreis
240 €
ca. 277 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049507/0017 +
Diamantring zus. ca. 0,54 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049582/0001
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 346 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049601/0002
Ring mit Diamantraute ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 231 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049700/0016
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049878/0012
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
800 €
ca. 924 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-196024/0000
Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-050042/0003
Brillantring zus. ca.0,55 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 577 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-050094/0001
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 392 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-470754/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
300 €
ca. 346 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049811/0029
Diamant Saphirring
Aufrufpreis
600 €
ca. 693 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049957/0007
Diamant Kulturperlen Ring
Aufrufpreis
220 €
ca. 254 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-470443/0004
Brillantring
Aufrufpreis
340 €
ca. 392 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0192 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 323 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0348 V
Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 392 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-476155/0001
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 866 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049812/0001
Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 982 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049893/0010
Smaragd Ring
Aufrufpreis
380 €
ca. 439 $
Zuschlagspreis: