Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 15.04.2021

Bild
Los-Nr. 145-049295/0020
Brillant Farbstein Ring
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.129 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048910/0003
Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 773 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463039/0001
Diamantring
Aufrufpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048782/0003
Diamant Saphirring
Aufrufpreis
750 €
ca. 892 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048793/0002
Diamant Saphirring
Aufrufpreis
450 €
ca. 535 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048906/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.308 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048926/0015
Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 475 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049045/0001
Brillantring zus. ca. 0, 40 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0194 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 428 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049327/0021
Brillant Rubin Saphir Ring
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.546 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049460/0004
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
450 €
ca. 535 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049507/0006 +
Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049551/0007
Citrinring
Aufrufpreis
450 €
ca. 535 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049596/0005
Amethystring
Aufrufpreis
320 €
ca. 380 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049577/0003
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
280 €
ca. 333 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049576/0002
Lapislazuli Ring
Aufrufpreis
380 €
ca. 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049539/0002
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 773 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0591 V
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
180 €
ca. 214 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049549/0003
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 535 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463353/0002
Brillantsolitär 0,55 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.129 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463080/0001
Brillantsolitär
Aufrufpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463594/0002
Brillant Kulturperlring
Aufrufpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049551/0004
Korallenring
Aufrufpreis
400 €
ca. 475 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049596/0006
Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 261 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049582/0001
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 428 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0586 V
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
240 €
ca. 285 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049539/0005
Brillant Memoryring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 404 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0604 V
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 404 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463353/0004
Brillantsolitär 0,41 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463709/0003
Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis: