Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 25.02.2021

Bild
Los-Nr. 301-461463/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048910/0003
Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 786 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048786/0009
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048828/0009
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048829/0015
Diamant Amethystring
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049015/0001
Brillantring
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049131/0005
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049406/0006
Brillant Kulturperlen Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049407/0020
Beweglicher Brillant Rubin Saphirring
Aufrufpreis
500 €
ca. 604 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049401/0003
Altschliffdiamant Solitär Ring ca.0,70 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 725 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195800/0000
Brillantsolitär Ring ca. 0,44 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195839/0000
3 Brillant Farbstein Ringe
Aufrufpreis
750 €
ca. 907 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048786/0010
Kulturperlenring
Aufrufpreis
200 €
ca. 241 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048828/0019
Brillantring zus. ca. 0,49 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 362 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048829/0023
Ring mit Lagenstein Camee
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048935/0010
Brillant Chrysopras Ring
Aufrufpreis
450 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049031/0001
Achtkantdiamant Saphirring
Aufrufpreis
200 €
ca. 241 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049046/0001
Brillant Ring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 314 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049131/0006
Brillantring zus. ca. 1,69 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.149 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0023 V
Ring
Aufrufpreis
280 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049214/0003
Brillantring zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049407/0022
Schmuckstein Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-046845/0021
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048701/0001
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048906/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048788/0001
Brillant Kulturperlen Ring
Aufrufpreis
340 €
ca. 411 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048829/0025
Brillant Kulturperlen Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048935/0012
Brillant Amethystring
Aufrufpreis
360 €
ca. 435 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049224/0005
Brillant Amethystring
Aufrufpreis
300 €
ca. 362 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049295/0014
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis: