Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 04.02.2021

Bild
Los-Nr. 145-049131/0009
Altschliffdiamantring ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 550 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049217/0003
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.711 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195859/0000
Brillantsolitär Ring ca. 0,75 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 672 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 401-001254/0030
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 672 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049354/0003
Brillant Rubin Ring
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.161 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461008/0003
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.039 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0198 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 244 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 302-614573/0002
Onyxring
Aufrufpreis
750 €
ca. 916 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0317 V
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
220 €
ca. 268 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0332 V
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
240 €
ca. 293 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0355 V
Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 317 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049379/0002
4 Brillant Farbstein Ringe
Aufrufpreis
500 €
ca. 611 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049384/0023
Altschliffdiamant Farbstein Ring Schlange
Aufrufpreis
600 €
ca. 733 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049382/0013 +
Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 440 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049380/0007
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
750 €
ca. 916 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048503/0015
Diamant Smaragdring
Aufrufpreis
380 €
ca. 464 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-460909/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
320 €
ca. 391 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461439/0003
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
450 €
ca. 550 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461439/0005
Brillant Kettenring
Aufrufpreis
380 €
ca. 464 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049374/0002
3 Farbsteinringe
Aufrufpreis
500 €
ca. 611 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049090/0010
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
600 €
ca. 733 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049090/0021
Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 391 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461447/0001
Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 611 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0186 V
Aufrufpreis
380 €
ca. 464 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461597/0001
Brillantring zus. 0,39 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 733 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0212 V
Aufrufpreis
120 €
ca. 146 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0300 V
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
260 €
ca. 317 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0318 V
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
220 €
ca. 268 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0333 V
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
240 €
ca. 293 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049382/0014 +
Brillantring zus. ca. 0,12 ct
Aufrufpreis
240 €
ca. 293 $
Zuschlagspreis: