Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 04.02.2021

Bild
Los-Nr. 145-049385/0001
Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 366 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461180/0002
Kettenring
Aufrufpreis
450 €
ca. 550 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-460738/0002
Opalring
Aufrufpreis
700 €
ca. 855 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049354/0005
Diamant Rubin Ring
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.222 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461085/0002
Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 916 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461276/0001
Brillantsolitär 0,44 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 611 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049113/0001
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 489 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0196 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 415 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 302-614573/0001
Brillant Nephritring
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.100 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 302-614914/0007
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
400 €
ca. 489 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0329 V
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
300 €
ca. 366 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0348 V
Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 440 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049393/0001
Korallenring
Aufrufpreis
500 €
ca. 611 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049384/0044
Halbperlen Diamantrauten Ring
Aufrufpreis
200 €
ca. 244 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049380/0003
Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 195 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0328 V
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
280 €
ca. 342 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-451716/0001
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 672 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461484/0001
Brillantring zus. 0,48 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 440 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461008/0005
Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 611 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049090/0009
Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 916 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049090/0017
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
280 €
ca. 342 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0211 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
120 €
ca. 146 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0280 V
Brillantring zus. ca. 0,53 ct
Aufrufpreis
240 €
ca. 293 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0313 V
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
240 €
ca. 293 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0331 V
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
240 €
ca. 293 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0351 V
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 733 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049379/0001
Altschliff Diamant Rubinring
Aufrufpreis
700 €
ca. 855 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049385/0002
Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 366 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049380/0004
Brillantsolitär Ring ca. 0,27 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 342 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048503/0014
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 672 $
Zuschlagspreis: