Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 28.01.2021

Bild
Los-Nr. 145-049143/0010
Ohrgehänge
Aufrufpreis
550 €
ca. 667 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048474/0005
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.153 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-457403/0001
Granatcollier
Aufrufpreis
750 €
ca. 910 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048474/0006
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.032 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049144/0005
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
800 €
ca. 971 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048478/0001
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-457517/0002
Brillantohrclips zus. ca. 1,40 ct
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.092 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048607/0002
Brillantarmband zus. ca. 0,48 ct
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.092 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049191/0001
Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048478/0002
Brillantsolitär
Aufrufpreis
280 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-457557/0001
Brillant Rubin Collier
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.214 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048607/0003
Brillantcollier zus. ca. 0,49 ct
Aufrufpreis
1.900 €
ca. 2.307 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049191/0002
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048478/0003
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.032 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-457747/0002
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
500 €
ca. 607 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048782/0007
Diamant Manschettenknöpfe
Aufrufpreis
750 €
ca. 910 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049191/0003
Brillantring zus. ca. 1,12 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 667 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048479/0007
Saphir Armband zus. ca. 4,50 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.457 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-457747/0003
Brillant Smaragd Anhänger
Aufrufpreis
550 €
ca. 667 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048782/0008
Brillant Manschettenknöpfe zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.153 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049195/0001
Armband
Aufrufpreis
1.900 €
ca. 2.307 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048492/0003
Diamantring zus. ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 364 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-457934/0001
Designring
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.457 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048901/0002
Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049195/0005
Turmalinbrosche
Aufrufpreis
280 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048502/0005
Brillantring ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-457986/0001
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 910 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049002/0008 +
Südseekulturperlen Collier
Aufrufpreis
1.900 €
ca. 2.307 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049195/0007
Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,50 ct
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.700 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048510/0002
Altschliffdiamant Solitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis: