Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 14.01.2021

Bild
Los-Nr. 145-048998/0002
Amethystbrosche Veilchen
Aufrufpreis
400 €
ca. 486 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049244/0003
Brillant Kulturperlen Anhänger
Aufrufpreis
340 €
ca. 413 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048762/0008
Brillantring zus. ca. 0,39 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 437 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048683/0015
Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 437 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049002/0037 +
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
380 €
ca. 462 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049244/0004
Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 547 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048773/0001
Stabbrosche
Aufrufpreis
750 €
ca. 912 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048698/0002
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.033 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049002/0039 +
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 486 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049246/0004
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 462 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048779/0002
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048698/0010
Armband
Aufrufpreis
3.600 €
ca. 4.378 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049059/0002
Ohrgehänge
Aufrufpreis
450 €
ca. 547 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049251/0001
Brillantgarnitur zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
1.800 €
ca. 2.189 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048782/0003
Diamant Saphirring
Aufrufpreis
750 €
ca. 912 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048703/0001
Brillant Rubin Collier
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.824 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049065/0006
Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 608 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049251/0002
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 668 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048786/0003
Brillant Kulturperlen Ring
Aufrufpreis
320 €
ca. 389 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048703/0002
Brillant Rubin Armband
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.155 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049065/0007
Brillantcollier zus. ca.0,35 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.459 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049252/0003
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 668 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048786/0009
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048703/0003
Brillant Rubin Ring
Aufrufpreis
500 €
ca. 608 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049069/0007
Süßwasserkulturperlen Collier
Aufrufpreis
750 €
ca. 912 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049258/0004
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 851 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048786/0014
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 437 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048726/0002
Schmuckstein Armband
Aufrufpreis
750 €
ca. 912 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049084/0003
Brillantbrosche Fliege zus. ca. 1,30 ct
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.216 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049268/0004
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis: