Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 14.01.2021

Bild
Los-Nr. 145-049349/0001
Brillantsolitär Ring
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049325/0001
Saphir Ohrclips zus. ca. 2,60 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 912 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049325/0002
Diamant Kulturperlen Ohrschrauben
Aufrufpreis
320 €
ca. 389 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049325/0003
Brillant Smaragd Ohrclips
Aufrufpreis
650 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049325/0004
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
600 €
ca. 729 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049325/0006
Brillantsolitär Ring ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 608 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049330/0001
Brillantring zus. ca. 0,95 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 851 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-046617/0009
Ring mit synthetischem Spinell
Aufrufpreis
140 €
ca. 170 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049311/0002
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
360 €
ca. 437 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049315/0001
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
500 €
ca. 608 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049315/0002
Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 729 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049316/0001
Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049316/0002
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 316 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049316/0003
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 462 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049316/0004
Brillant Anhänger 0,20 ct
Aufrufpreis
240 €
ca. 291 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047790/0001
Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
150 €
ca. 182 $
Zuschlagspreis: