Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 27.10.2020

Bild
Los-Nr. 301-456183/0001
Allianzring
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.057 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456395/0004
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,05 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 587 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-153522/0001
behandelter Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 998 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455489/0021
Brillant Allianzring zus. ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.644 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 392-234530/0005
Brillant Amethystring
Aufrufpreis
500 €
ca. 587 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-152016/0001
Brillant Diamant Farbstein Collier "Herz"
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.644 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 303-744809/0001
Brillant Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 704 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 318-036808/0001
Brillant Diamantcollier zus. ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.409 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456875/0005
Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 763 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455129/0002
Brillant Diamantring zus. ca. 0,90 ct (grav.)
Aufrufpreis
800 €
ca. 939 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463416/0002
Brillant Farbsteinanhänger
Aufrufpreis
600 €
ca. 704 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455419/0001
Brillant Farbsteinring
Aufrufpreis
360 €
ca. 422 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316-153208/0001
Brillant Farbsteinring
Aufrufpreis
650 €
ca. 763 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456395/0007
Brillant Frosch Anhänger
Aufrufpreis
550 €
ca. 645 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-445134/0001
Brillant Kettenkürzer
Aufrufpreis
360 €
ca. 422 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456395/0014
Brillant Kulturperl Damenring
Aufrufpreis
550 €
ca. 645 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455256/0001
Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
Aufrufpreis
550 €
ca. 645 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456286/0004
Brillant Kulturperlenring
Aufrufpreis
700 €
ca. 822 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 312-188088/0001
Brillant Kulturperlenring
Aufrufpreis
400 €
ca. 469 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456140/0001
Brillant Manschettenknöpfe
Aufrufpreis
650 €
ca. 763 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-454859/0002
Brillant Memoryring zus. ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 645 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397-319952/0001
Brillant Ohrschrauben zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 422 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-441667/0002
Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.057 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456244/0001
Brillant Rubinarmband
Aufrufpreis
850 €
ca. 998 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455754/0001
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.409 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 321-384515/0002
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
360 €
ca. 422 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-454831/0001
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.291 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455903/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
650 €
ca. 763 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320-149265/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
380 €
ca. 446 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455151/0002
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
400 €
ca. 469 $
Zuschlagspreis: