Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 29.09.2020

Bild
Los-Nr. 301-443758/0003
"CARTIER" Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 472 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455071/0002
Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 768 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455071/0003
Aufrufpreis
750 €
ca. 886 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455489/0014
Altschliffbrillantsolitär ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455497/0001
Amethystcollier zus. ca. 35 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.122 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 303-738638/0001
Anhänger "Dackel"
Aufrufpreis
800 €
ca. 945 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-429327/0005
Armband
Aufrufpreis
850 €
ca. 1.004 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-444342/0001
Armreif
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455489/0030
Blumenbrosche
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-456106/0001
Blütenbrosche
Aufrufpreis
750 €
ca. 886 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-438454/0001
Brillant Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 650 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-318633/0004
Brillant Korallen Ohrclips
Aufrufpreis
750 €
ca. 886 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455639/0002
Brillant Kulturperlen Ohrclips
Aufrufpreis
800 €
ca. 945 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455825/0001
Brillant Kulturperlen Ohrringe
Aufrufpreis
650 €
ca. 768 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-453539/0001
Brillant Memoryring zus. ca. 1,05 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455489/0004
Brillant Memoryring zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 650 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-454493/0001
Brillant Ohrsteckclips
Aufrufpreis
650 €
ca. 768 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-453750/0011
Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 531 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455489/0003
Brillant Opalring
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-442603/0001
Brillant Rubin Allianzring
Aufrufpreis
340 €
ca. 401 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455646/0007
Brillant Rubin Armband
Aufrufpreis
550 €
ca. 650 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-455646/0006
Brillant Rubin Collier
Aufrufpreis
650 €
ca. 768 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-454831/0002
Brillant Rubinring
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-440028/0002
Brillant Saphirarmband
Aufrufpreis
1.900 €
ca. 2.245 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-439644/0001
Brillant Saphirarmkette
Aufrufpreis
750 €
ca. 886 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-454880/0005
Brillant Saphircollier
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-450799/0001
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
650 €
ca. 768 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-454801/0002
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
700 €
ca. 827 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-443430/0001
Brillant Südseekulturperlenanhänger
Aufrufpreis
360 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 302-614914/0003
Brillant Zirkonring
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.181 $
Zuschlagspreis: