Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 28.04.2020

Bild
Los-Nr. 301-448853/0001
Brillantring
Aufrufpreis
320 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448902/0001
Diamantring
Aufrufpreis
320 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448478/0001
Lagensteinring
Aufrufpreis
360 €
ca. 399 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447155/0001
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 443 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448852/0002
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
400 €
ca. 443 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447188/0003
Brillant Mondstein Damenring
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447329/0008
Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447475/0001
Medaillon
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447541/0002
Brillant Saphir Smaragd Ohrclipse
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447654/0002
Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447909/0003
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448138/0003
Brillant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448435/0001
Brillant Herzanhänger zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448437/0003
Brillant Diamantring
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448582/0003
Brillant Kulturperlencollier
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448582/0019
Diamantring
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448626/0002
Brillantsolitär 0,41 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448726/0001
Altschliffbrillant Damenring zus. 0,81 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 554 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447211/0002
Kulturperlen Brillant Ohrschrauben
Aufrufpreis
550 €
ca. 609 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447783/0003
Citrin Ring
Aufrufpreis
550 €
ca. 609 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447841/0007
Saphirarmkette 7 reihig
Aufrufpreis
550 €
ca. 609 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447897/0003
Medaillon
Aufrufpreis
550 €
ca. 609 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447953/0005
Brillantdamenring zus. 0,56 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 609 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447883/0006
Brillantarmkette
Aufrufpreis
600 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447897/0002
Diamant Ring zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447911/0001
Brillantring zus. ca. 2,00 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448310/0001
Brillantring zus. 0,88 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448437/0001
Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448898/0008
Brillantcollier
Aufrufpreis
600 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-448945/0002
Brillant Smaragd Damenring
Aufrufpreis
600 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis: