Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 02.04.2020

Bild
Los-Nr. 145-048422/0002
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.618 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048552/0001
Altschliffdiamantring zus. ca 0,25 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 280 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195639/0000
Achtkantdiamant Brosche
Aufrufpreis
500 €
ca. 539 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048625/0004
Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 539 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048630/0001
Collier
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 1.834 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048630/0002
Diamant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
850 €
ca. 917 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047480/0007
Brillant Creolen zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 863 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047657/0001
Brillantring zus. ca. 1,70 ct
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.187 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047709/0035
Brillantcollier zus. ca.1,50 ct
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.187 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047709/0071
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.726 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-440937/0008
Brillant Kulturperlen Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,30 ct
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.510 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-441975/0001
Brillantohrclips zus. ca. 0,75 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 863 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-442029/0006
Smaragd Allianzring
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.510 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-442405/0003
Diamant Onyx Armreif
Aufrufpreis
850 €
ca. 917 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-443624/0001
Brillant Smaragdcollier
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.295 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-445762/0004
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.295 $
Zuschlagspreis: