Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 25.02.2020

Bild
Los-Nr. 301-435701/0001
Brillantsolitär
Aufrufpreis
200 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-436172/0002
Krawattenspange
Aufrufpreis
300 €
ca. 328 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-436710/0007
Brosche
Aufrufpreis
320 €
ca. 350 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-436957/0003
Achatarmkette
Aufrufpreis
900 €
ca. 985 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-437387/0001
Rauchquarzring
Aufrufpreis
600 €
ca. 656 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-437492/0001
Raymond Weil "Parsifal"
Aufrufpreis
2.300 €
ca. 2.517 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-437689/0001
Brillantsolitär 0,35 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 284 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-437689/0024
Altschliffdiamantsolitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 372 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-437689/0051
Brillant Diamantbrosche zus. ca. 1,30
Aufrufpreis
700 €
ca. 766 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-437690/0054
Diamant Amethystring
Aufrufpreis
200 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-438145/0003
Brillantanhänger
Aufrufpreis
260 €
ca. 284 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-438549/0003
Diamant Saphirring
Aufrufpreis
260 €
ca. 284 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-443709/0001
Brillant Ring zus. ca. 0,55 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 875 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-445307/0002
Brillant Diamant Demantoid Ring
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.532 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-445427/0006
Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 656 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-445683/0003
Brillant Kulturperlen Ohrclips
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.313 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-445732/0003
Brillantarmkette zus. ca. 3,00 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.313 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-445941/0002
Ohrschrauben zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 711 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-446421/0001
Brillant Armkette zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.204 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-446533/0001
Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,65 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 547 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-446542/0002
Diamant Saphirring
Aufrufpreis
900 €
ca. 985 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-446542/0004
Brillant Rubinohrringe
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.423 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-446550/0002
Brillanthalskette zus. ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 602 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-446878/0002
Aquamarin Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 11,00 ct
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.423 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447367/0001
Brillant Opal Damenring
Aufrufpreis
750 €
ca. 820 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-447384/0006
Cartier Damenring
Aufrufpreis
600 €
ca. 656 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-453267/0007
Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.423 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 303-728100/0001
Brillantcollier zus. 0,72 ct
Aufrufpreis
2.800 €
ca. 3.064 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 309-105338/0001
Brillantcreolen
Aufrufpreis
360 €
ca. 394 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 309-106106/0001
Smaragd Brillantring
Aufrufpreis
550 €
ca. 602 $
Zuschlagspreis: